Сайт Земскова Ильи
Веб-мастер, к.т.н., «200000».
Бензин ваш - идеи наши © И.Ильф и Е.Петров

Страница №2 архива публикаций за «2014»

Отзыв Кирилла Лобанова о помощи с шаблоном и LESS стилями

Илья, привет! grin

Хочу выразить тебе ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и помощь с твоей стороны! Я помню как я кипишь начал поднимать, когда не понимал что за глюк у меня в шаблонах получался. Ты быстро очень отреагировал, показал и объяснил что за ошибка у меня была, после чего шаблоны стали корректно работать grin Словом мастер своего дела!grin Следующая паника моя была, когда Максим (разработчик maxSite cms) изменил немного структуру шаблона и все мои LESS стили полетели, ты мне очень тогда помог, когда сказал, что там небольшой глюк smile После чего все было мною исправлено, но без твоей помощи, я думаю долго бы плевался. grin

Очень сильно благодарю тебя Илья еще раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество grin

С уважением и пожеланиями успеха,

Лобанов Кирилл

Плагин submit_article - «Прислать статью»

Перед вами плагин, который позволит любому вашему сайту (на движке MaxSite CMS) принимать от посетителей отзывы, новости, обзоры, отчёты, статьи, гостевые посты и т.п. иллюстрированные текстовые материалы, которые вы (или специально обученный человек-редактор) сможете опубликовать на своём сайте после модерации.

3D coverbox MaxSite CMS плагина «Прислать статью»

Читать далее про прислать статью...

Отзыв Евгения Шаповалова о покупке плагина Sticky

Всем привет smile

На днях приобрел у Ильи плагин "Sticky" для создания плавающих виджетов на сайте. Очень рад, что такой плагин появился для MaxSite CMS. А то для Wordpress уже давно есть, а так как сайт у меня на MaxSite, то приходилось выкручиваться, а именно искать и вставлять в сайдбар вручную код, чтобы виджет плавал.

Проблема только в том, что найти рабочий код довольно трудно. Пробовал несколько вариантов - результата ноль. Все-таки один я нашел и он работал, но с обновлением браузера начал почему-то выезжать влево, на сам контент. Пришлось удалить и снова искать решение. И вот, в результатах поиска случайно наткнулся на сайт Ильи, причем на страницу... с готовым плагином для MaxSite!

Прочитав описание, сразу же нажал "Купить!" (цена копеечная, если честно). У меня мысль сразу промелькнула "Бегом сюда! grin". С этой мыслю и оплатил. Скачал установил плагин, но... виджет плавать не начал. И так, и сяк, ну никак, не получается и все. Написал Илье, объяснил, что по-всякому пробовал, и не выходит. Илья проверил мой сайт и, как оказалось, на нем были ошибки с jQuery, благодаря которому виджет может "плавать".

Читать далее про отзыв...

Плагин «Sticky» для MaxSite CMS - «плавающие виджеты»

Представляю вашему вниманию MaxSiteCMS-плагин, который реализует эффект «плавающего» (прилипшего) виджета.

3D coverbox MaxSite CMS плагина «Sticky»

Обычно эффект «плавающего блока» используют для того, чтобы при промотке длинной страницы посетителю оставался виден один или несколько блоков-виджетов сайдбара. В этих виджетах могут размещаться, например, кнопки/формы подписки на новости сайта или же блок контекстной/тизерной рекламы. Согласитесь, было бы здорово, лишний раз показать посетителю рекламный баннер - вдруг кликнет (тем более при достижения конца страницы перед посетителем всегда встаёт вопрос «куда идти дальше?»)? wink

Читать далее про MaxSite CMS...