Сайт Земскова Ильи
Веб-мастер, к.т.н., «200000».
Бензин ваш - идеи наши © И.Ильф и Е.Петров

Архив публикаций за 07/02/2014

Отзыв Евгения Шаповалова о покупке плагина Sticky

Всем привет smile

На днях приобрел у Ильи плагин "Sticky" для создания плавающих виджетов на сайте. Очень рад, что такой плагин появился для MaxSite CMS. А то для Wordpress уже давно есть, а так как сайт у меня на MaxSite, то приходилось выкручиваться, а именно искать и вставлять в сайдбар вручную код, чтобы виджет плавал.

Проблема только в том, что найти рабочий код довольно трудно. Пробовал несколько вариантов - результата ноль. Все-таки один я нашел и он работал, но с обновлением браузера начал почему-то выезжать влево, на сам контент. Пришлось удалить и снова искать решение. И вот, в результатах поиска случайно наткнулся на сайт Ильи, причем на страницу... с готовым плагином для MaxSite!

Прочитав описание, сразу же нажал "Купить!" (цена копеечная, если честно). У меня мысль сразу промелькнула "Бегом сюда! grin". С этой мыслю и оплатил. Скачал установил плагин, но... виджет плавать не начал. И так, и сяк, ну никак, не получается и все. Написал Илье, объяснил, что по-всякому пробовал, и не выходит. Илья проверил мой сайт и, как оказалось, на нем были ошибки с jQuery, благодаря которому виджет может "плавать".

Читать далее про отзыв...